ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа для дизайнерской одежды

Разработка логотипа:

ТМ «MJ’s» - дизайнерская одежда, ART направление (вышыванка, печать на ткани и т.д). Дизайнерская одежда, отвечающая самым последним тенденциям моды. Бренд создает одежду для разных женщин, динамичных и чувственных, спортивных и элегантных, которых объединяет одно: стремление быть в курсе модных тенденций и не боятся пробовать что-либо новое.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля, шаблона презентации и дизайна упаковки.

Знак разработанного логотипа выполнен в виде соединения сердца (отражающего любовь создателей одежды к своему делу) и нитки ткани, которая представлена в виде клубка – глобуса (отражающего глобальность и универсальность бренда). Логотип выглядит интересным, строгим, стильным и современным.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в соединении стиля минимализм и классики – черная строчка в виде стебля и листьев, которые совместно с графической частью логотипа представляют цветок. Этот стиль, проверен временем и существует вне времени. Он актуален всегда и уместен практически везде — и в этом его главное отличие от всех других стилей.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98