ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа для меда, продуктов пчеловодства

Разработка логотипа:

Фермерское хозяйство "Апис-Украина" является одним из крупнейших предприятий Украины по производству продуктов пчеловодства и их качественной переработки. Предприятие имеет 2000 пчелиных семей, 400 ульев нуклеусов и использует новейшие технологии Канады, США, Италии и Финляндии по производству основного продукта - меда. Производство имеет мощный транспортный цех с современными погрузчиками и автотранспортом, автоматизированная линия по выкачке меда и его очистке, большой зимовал с контролем температуры и влажности воздуха.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля, дизайна этикетки и упаковки.

Знак разработанного логотипа выполнен в виде соединения образа улея и деревянной палочки для меда, которая позволяет "накручивать" жидкий мёд и благодаря ребрам переносить его. Разработанный прописной шрифт написания названия APIS гармонично соединен в единый композиционный блок с знаком логотипа. Над буквой "I" точка преображена в маленькую пчелу, которая вот-вот должна залететь обратно в улей.

Цветовое решение выполнено в теплых цветах, отражающих тематику пчеловодства.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в классическом стиле с добавлением элементов пчелиных сот – максимально подчеркивающих тематику деятельности компании. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью классического стиля является сдержанность, строгость, стабильность и элегантность. Классика органично сочетает в себе функциональный и эстетический аспекты, он не бросается в глаза, а привлекает внимание своим качеством и надежностью.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98