ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа для продажи радиоэлектронных компонентов

Разработка логотипа:

Компания “RELCOMA” - оптово-розничная продажа радиоэлектронных компонентов.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа. Основная задача логотипа – отразить тематику деятельности, оригинальность и запоминаемость. Базовые ассоциации: радиоэлектроника, стабильность, качество, безопасность, надежность, гибкость, простота, ассортимент.

Графическая часть логотипа выполнена в виде главной буквы названия “R” и трех электрических контактов, направленных по восходящей слева на право, для отражения динамики деятельности компании, что очень важно в сфере продаж. В логотипе RELCOMA использован уплотнённый шрифт разработанный дизайнерами нашей студии. Графитовый цвет логотипа отражает стабильность, лидерство и надежность компании.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки и фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементами пересекающихся линий дополняет логотип и подчеркивает сферу деятельности компании.


Ф.И.О.: Мисюра Татьяна Михайловна

Компания: RELCOMA

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г.Киев

Дата: 08 июля 2016

Заказывали разработку логотипа для нашей компании. Весь процесс от направления нами брифа до получения конечного продукта занял не более суток. При этом, были учтены все наши пожелания и предложены достойные варианты. Мы остались очень довольны оперативностью работы, качеством предоставленных услуг, а также гибкостью ценовой политики. Рекомендуем!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98