ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа для транспортной компании грузоперевозки

Разработка логотипа:

LEMBERG GROUP INC. (USA, Elmhurst) - транспортная компания занимающаяся грузоперевозками на территории Америки и Канады, хранением и перегрузкой грузов на склады, оказанием услуг и подготовкой самих грузоперевозок (брокерство), а также ремонтными работами.

LEMBERG Group Inc – владеет грузовиками.
LEMBERG Logistics Inc – брокерство.
LEMBERG Tires and Service Inc – ремонтные работы.


В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипов. Основная задача логотипа – отразить тематику деятельности, оригинальность и запоминаемость. Совместно с Заказчиком, было принято решение использовать для всех трех компаний единый (одинаковый) знак в логотипе (для общей узнаваемости бренда), единый общий серый цвет и три разных добавочных цвета для каждого вида деятельности.

Графическая часть логотипа выполнена в виде головы льва с стрелками внутри. Лев отражает стабильность, лидерство и надежность компании. Стрелки отражают тематику деятельности - транспортная компания. В логотипе использован уплотнённый шрифт разработанный дизайнерами нашей студии.

Цветовое решение всех логотипов выполнено в темно-сером (графитовом) цвете и отражает надежность. Серый цвет считается нейтральным и хорошо сочетается с другими цветами. Серый, практически не надоедает, и хорошо привлекает к себе внимание.

Голубой цвет в логотипе LEMBERG Group Inc способствует установлению дружеских взаимоотношений, оранжевый цвет в LEMBERG Logistics Inc отражает оптимизм, жизнелюбие и радость, что очень важно в логистике. Красный цвет логотипа LEMBERG Tires and Service Inc отражает лидерство, успешность и высокое качество услуг компании.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль был разработан только для компании Lemberg Group Inc в современном стиле. Этот стиль актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля являются строгость и стабильность.


Ф.И.О.: Шпак Егор Анатолийович

Компания: Lemberg Group Inc

Должность: President

Страна, город: USA, Elmhurst, IL 60126

Дата: 12 августа 2016

Спасибо дизайн студии FloMaster, за проделанную работу. Результат был предоставлен достаточно оперативно и мы им вполне довольны. Компания предоставила много интересных идей из которых мы выбрали тот, который отвечает нашим требрваниям.

Порадовал сервис, это особенно важно, когда находишься в другой стране. Успехов!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98