ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа стиля интернет-магазин галантереи и аксессуаров

Разработка логотипа:

OUTSTEP - интернет-магазин галантереи и аксессуаров: онлайн продажа сумок, клатчей, кошельков, портфелей, рюкзаков, чемоданов и других аксессуаров (Украина).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля интернет-магазина.

Основные пожелания Клиента к разработке логотипа:

Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной фигуры – куба. Цветные стрелочки отражают расширение компании и сфер деятельности. Над названием OUTSTEP присутствуют ступеньки, которые частично передают смысл названия и говорят о постоянном развитии и расширении ассортимента интернет-магазина.

Общая ассоциация логотипа: динамика, развитие одновременно в разных направлениях, сплоченность и единство команды.

Цветовое решение логотипа выполнено с использованием ярких цветов и темного графитового фона. Данное решение является достаточно редким для такой тематики.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Все элементы фирменного стиля представлены на сером фоне и выполнены в едином стиле с логотипом, главной особенностью стало использование четырех цветов: красного, белого, зеленого и голубого. Такое сочетание цветов будет однозначно хорошо запоминаться и отражает имидж интернет-магазина галантереи и аксессуаров одновременно солидным и заметным.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98