ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа аналитическое агентство

Разработка логотипа:

“Oligarh media” - украинское аналитическое агентство. Все авторские права на материалы сайта принадлежат Информационному агентству ООО "Информационное агентство "Олигарх Медиа" (свидетельство о государственной регистрации информационного агентства, как субъекта информационной деятельности КВ №491-353Р от 26.09.2016 г.).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа бренда. Заказчиком была поставлена задача разработать два чисто шрифтовых варианта логотипа: “Oligarh media” / “Олигарх медиа”.

Шрифтовое написание названия “Oligarh media” / “Олигарх медиа” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом и солидном стиле, для передачи тематики и образа названия бренда. Черный цвет логотипа отражает строгость и прекрасно сочетается со всеми остальными, подчёркивая и выделяя главное – интересное содержание и подачу информационных материалов публикуемых на сайте агентства.





Отзыв:

Ф.И.О.: Кузин Сергей Викторович

Компания: Информационное агентство «Олигарх медиа»

Должность: Генеральный директор

Страна, город: Украина, Киев

Обратились в компанию LogoMaster / FloMaster Studio для создания логотипа нашего агентства. Получили профессиональное решение нашего вопроса, а также полезные советы по регистрации торговой марки. Все выполнено в срок, все пожелания учтены. Сотрудничеством довольны!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98