ЗАКАЗАТЬ

Логотип для фермерского хозяйства зерновые культуры аграрная компания Украина

Разработка логотипа:

Фермерское хозяйство “ВЕЛЕТЕНЬ ПЛЮС” (Украина, Кировоградская область, с.Павливка) занимается выращиванием зерновых культур, применяя новейшие методы ведения хозяйства. Для обработки земли и сбора урожая используется современная техника. Все зерно, выращенное на полях хозяйства, остается качественным и не теряет своих полезных свойств в течение всего года. Компания активно участвует в реализации экономического потенциала Украины в аграрной сфере.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности. Очень важно, что бы логотип хорошо смотрелся и читался на сельхозтехнике.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде круга, в котором находится росток пшеницы и внизу - поля. Круг означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство. Круг в своей основе отражает форму Солнца и Луны. Это небесное единство, динамизм, бесконечное движение, завершение, исполнение. Логотип, использующий круг, косвенно характеризует бренд как единый и целостный.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом, желтом и красном цвете. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Желтый - это свет солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и оптимизм. Красный цвет логотипа отражает инновации, стабильность и лидерство компании.

Шрифтовое написание названия “ВЕЛЕТЕНЬ ПЛЮС” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98