ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль компании системы безопасности видеонаблюдение охрана

Разработка логотипа:

Компания “USP group” (Украина, г.Киев) занимается строительством, обеспечением систем безопасности, видеонаблюдением, охраной периметра и контролем доступа.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный, яркий и запоминаемый логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной фигуры вписанной в круг, который означает целостность и непрерывность. Круг в своей основе отражает форму Солнца и Луны. Это небесное единство, динамизм, бесконечное движение, завершение, исполнение. Логотип, использующий круг, косвенно характеризует бренд как единый и целостный. Общий вид логотипа вызывает доверие и располагает к себе.

Цветовое решение логотипа выполнено в оттенках синего и серого цвета. Синий цвет ассоциируется с авторитетностью, надежностью, уверенностью. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Серый цвет - безопасность, надежность, интеллект, достоинство, завершенность, твердость, практичность.

Шрифтовое написание названия “USP group” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, запоминаемость и элегантность.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98