ЗАКАЗАТЬ

Логотип компании грузовые железнодорожные перевозки logotype transport-forwarding company

Разработка логотипа:

Компания ”CAPITALTRANS” занимается грузовыми железнодорожными перевозками (Украина, г.Киев).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной круглой фигуры из стрелок, которая отражает процесс перевозок.

Круг означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство. Круг в своей основе отражает форму Солнца и Луны. Это небесное единство, динамизм, бесконечное движение, завершение, исполнение - что отражает тематику деятельности компании. Логотип, использующий круг, косвенно характеризует бренд как единый и целостный.

Цветовое решение логотипа выполнено в оранжевом и темно-коричневом цвете. Оранжевый цвет логотипа отражает оптимизм, жизнелюбие и радость, что очень важно в сфере услуг. Коричневый - надежность, достоинство, завершенность, твердость, практичность.

Шрифтовое написание названия ”CAPITALTRANS” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “TRANSPORT-FORWARDING COMPANY”.



Отзыв:

Ф.И.О.: Шляхов Александр Николаевич

Компания: ТОВ "ТЕК "КАПИТАЛТРАНС"

Должность: Директор

Город: г. Киев, Украина

Заказывали разработать логотип компании. Работой остались довольны, все выполнено на отлично с учетом наших пожеланий и точно в сроки.

Рекомендуем LogoMaster Studio! Огромная благодарность, приятно было иметь с Вами дело! Успехов в работе!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98