ЗАКАЗАТЬ

Логотип школа дрессировки собак кинолог SKIPPER Train your dog

Разработка логотипа:

”SKIPPER. Train your dog” – это профессиональная школа дрессировки собак (Польша, г. Варшава). На протяжении многих лет специалисты школы помогают находить общий язык со своими питомцами. Здесь вы можете получить консультацию специалиста-кинолога, пригласить дрессировщика на дом или же записаться на курс дрессировки и обучить свою собаку под руководством опытного инструктора на одной из специализированных площадок.

В нашу студию обратились за созданием визуального образа школы – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать стильный, интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой логотип. Буквы ”P” и ”R” выполнены в виде стилизации передних и задних лап собаки.

Цветовое решение логотипа выполнено в черном и оранжевом цвете, который вызывает приятные ощущения и символизирует активный вид спорта, здоровье, радость и оптимизм. Черный цвет вызывает ощущения простоты и гармонии. Одновременно с спокойствием, этот цвет означает серьезность и ответственность.

Шрифтовое написание названия ”SKIPPER” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль школы. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор-слоган ”Train your dog”.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98