ЗАКАЗАТЬ

Логотип сайт food products promotion сompany UAE

Разработка логотипа:

Арабская компания “Hil Trade” (UAE) предоставляет широкий спектр услуг, связанных с продвижением продуктов питания на международном рынке (сompany provide a wide range of services related to food products promotion, from negotiating and agreeing terms of cooperation to direct operating activities, such as processing applications and shipping goods).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа арабской компании – разработкой логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача создать стильный, интересный, запоминаемый и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде круга, в котором находится первая буква названия компании “H” стилизованная под зеленый листик для передачи натуральности продаваемой продукции. Круг означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство. Круг в своей основе отражает форму Солнца и Луны. Это небесное единство, динамизм, бесконечное движение, завершение, исполнение. Логотип, использующий круг, косвенно характеризует компанию как единую и целостную.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на зеленом цвете. Зеленый цвет в логотипе отражает натуральность и природность продукции. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия к компании.

Шрифтовое написание названия “Hil Trade” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Основной отличительной особенностью стиля является строгость и запоминаемость.


Разработка сайта:

В рамках общего заказа была выполнена работа по разработке корпоративного сайта компании “hiltrade”. Дизайн сайта разработан в современном, минималистичном стиле, с использованием фирменных цветов заказчика. Блочное представление информации дает возможность легко изучить информацию и максимально сконцентрировать внимание на услугах компании.

hiltrade.ae




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98