ЗАКАЗАТЬ

Разработка монограммы для кондитера

Создание монограммы:

Разработка монограммы для кондитера Domenico Sambert (Франция, Париж).


Domenico Sambert — молодой француз, выходец из семьи пекарей и булочников, которому судьбой было суждено следовать семейным традициям и стать одним из лучших французских кондитеров своего поколения. Интуиция и большой опыт работы со всемирно известной французской классикой даёт ему возможность раскрыть себя и создавать уникальные десерты.

Первые семена любви к кондитерскому искусству было посажены еще в детстве. С двух лет юный Доменико впитывал основы и тонкости хлебопекарного ремесла в семейной булочной, где работали его родители в городке Эпиналь, во Франции. К тому моменту, когда он набрался опыта и полностью овладел ремеслом, вокруг него собралось окружение из таких же увлечённых людей — его двоюродного брата и девушки, которые также занимались кондитерским искусством. Конкурируя с лучшими шефами со всей Франции, в 21 год он становится самым молодым участником, который получает первое место на 6th Festival National des Croquembouches. Однако, он не останавливается на достигнутом и начинает работать в Patisserie Sebastien Bouillet в Лионе, затем пару лет работает в Hotel Plaza Athenee.

Его десерты всегда завораживают! Простые на первый взгляд, они таят множество деталей, в которых скрываются сочетания текстур, цветов и вкусов. Любой его десерт — небольшое произведение искусства, которое долго изучаешь перед тем, как попробовать. В них чувствуется французский колорит, традиционность, но в то же время, некоторая современность и инновационность.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98