ЗАКАЗАТЬ

3D визуализация упаковки этикетки корм для собак

3D визуализация упаковки:

ТМ «GOLDEN DOG» - линейка кормов для собак премиум класса. Новая формула корма является результатом плодотворного сотрудничества технологов Украины и французских экспертов по качеству в сфере Реt Fооd. Всесторонние исследования особенностей и потребностей различных пород собак позволили создать рациональное и полноценное питание для каждого питомца.

В нашу студию обратились за разработкой 3D-визуализации макета упаковки для интернет-магазина компании. Существующее фото, снятое в непрофессиональных условиях выглядело очень плохо и не привлекало внимания:


3D визуализация упаковки товара – это процесс создания реалистичных изображений упаковки продукта. Известно, что красивые, яркие и реалистичные изображения стимулируют посетителей сайта к совершению покупки.

Разработка 3D визуализации для рекламных компаний позволяет выгодно продемонстрировать товар и подчеркнуть солидный образ бренда.

Так же визуализация товара дает возможность оценить общий вид дизайна макета до запуска его в печать. На данном этапе можно увидеть недочеты в дизайне и исправить их, улучшить элементы дизайна и правильность их месторасположения.

В настоящее время создание сложной дизайнерской упаковки (этикетки) выполняется обязательно с разработкой 3D модели визуализации товара.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98