ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна этикетки

Разработка дизайна этикетки:

Очиститель монтажной пены используется для удаления свежей полиуретановой пены с поверхностей, очистка пистолета аппликатора после применения монтажной пены. Применяется так же для удаления следов пены с инструментов, оконных и дверных рам, одежды и т.д.

Известно, что интересно, красиво и оригинально оформленная этикетка товара - это дополнительный инструмент продаж, который позволит привлечь ещё больше клиентов. Таким образом, при разработке дизайна упаковки акцент был сделан на строгий и стильный европейский дизайн. На первом этапе работы мы разработали логотип. На втором этапе предложили различные концепции общего оформления дизайна фирменного стиля этикетки. После незначительных доработок, Заказчик утвердил один из вариантов. Цветовое решение выполнено в трех наиболее распространенных строительных цветах – черный, желтый (основные) и красный (дополнительный). Подобранные цвета в дизайне этикетки притягивают внимание потребителя на прилавке магазина.

Исходя из внешнего вида, потребителю понятно, что это качественный товар, который приятно держать в руках. Стоит отметить, такой важный фактор - с упаковки очень легко считывается основная базовая информация, что очень важно, для данного типа продукции.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98