ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна этикетки бытовая химия HoReCa

Разработка дизайна этикетки бытовая химия HoReCa:

Разработка дизайна этикетки TM «CLEAN LIFE» . Это новый продукт на рынке Украины, товары специализированной бытовой химии, которые рассчитаны на потребление в сегменте HoReCa. Заказчику необходимо было разработать концепт дизайна этикетки для серии товаров специализированной бытовой химии и товаров Household:

1. Средство для чистки сантехники CLEAN LIFE Сантри-гель «Морозная свежесть» предназначен для мытья и чистки любых поверхностей в ванной и туалетной комнате. Удаляет известковый и мыльный налет, ржавчину. Рекомендован как средство для уборки поверхностей после ремонта.

2. Средство для чистки раковин, ванн, кафеля CLEAN LIFE «Морской бриз» вернет сияющий блеск и чистоту водопроводным смесителям, раковинам, ваннам, унитазам, металлическим и эмалированным поверхностям, изразцам, керамической плитке, мрамору.

Разработку дизайна этикетки поручили нашей студии дизайна LogoMaster. На первом этапе работы мы предложили различные концепции общего оформления дизайна фирменного стиля этикетки с учетом особенности каждой серии. После незначительных доработок был утвержден финальный вариант, который пошел в печать.

Главная идея: продукт предназначен для профессиональной уборки, используется в направлении HoReCa.

Основной посыл: рассчитан на специализированную аудиторию, говорит о высоком качестве продукции.

Стиль: минимализм, строгость, легко для запоминания.

Разработанный дизайн этикетка отражает ключевой смысл продукции -специализированная продукция для HoReCa, а так же максимально отличается от существующих брендов представленных на этом рынке в Украине.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98