ЗАКАЗАТЬ

БРЕНДИНГ ЛОГОТИПА

© Alexander Evdakov (Dakovgroup)

В разговоре, если мы говорим "кола", то какие первые ассоциации приходят вам в голову? Обычно мы думаем о продукции компаний Coca-Cola или Pepsi, хотя существует множество других брендов на рынке. Основная причина, по которой вы вспоминаете об этих известных компаниях, заключается в том, что они тратят сотни миллионов долларов каждый год на поддержание своих брендов.

Основным тут является слово "брендинг". Брендинг - это то, что отличает вашу продукцию из массы подобных товаров. Например, какая разница между Sprite и другим лимонным газированным напитком? Не беря во внимание незначительные расхождения в наборе ингредиентов, с уверенностью можно сказать, что единственное отличие - в названии (бренде).

Сильный бренд является мощнейшей силой в экономике. Компании, владеющие брендом, тратят большие деньги на его поддержание, чтобы потребители ощущали разницу между качеством продукции под их торговой маркой и продукцией конкурентов. Брендинг также служит основанием ассоциировать просто слово "кола" с определенными торговыми марками Coca-Cola и Pepsi.

Сам, как таковой брендинг логотипа имеет огромное значение. Многое на вашем сайте должно отображать название вашей компании, включая логотип, доменной имя и т.д. Если это возможно, логотип (ТМ) должена иметь свое доменное имя. Если названию компании соответствует домен, то можно просто добавить ".com" существующего логотипа. Не все пользователи попадают сразу на главную страничку вашего сайта. Поисковые машины часто довольно тщательно идексируют ваши веб-страницы. Поэтому, убедитесь, что ваш логотип размещен на всех страницах сайта для эффективного брендинга при наименьших затратах.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98