ЗАКАЗАТЬ

Создание дизайна логотипа

В этой статье мы пошагово попробуем рассказать вам о создании дизайна логотипа в нашей компании, о подходах и способах работы. Итак:

1. Создавая логотип, важно понимать, что человек подсознательно использует визуальную обработку, как один из наиболее важных информационных каналов, это важная информация о вашей компании в сжатой форме.

2. Обмозгуйте, каким должен быть логотип и затем весь фирменный стиль вашей компании. Вспомните наиболее яркие, запоминающиеся логотипы, которые вы встречали в жизни.

3. Если направлением вашей деятельности не явлеятся дизайн, реклама и пиар, то предпочтительнее доверить создание логотипа специалистам в этой области.

4. Не надо жмотничать. Выделите достаточно средств - желательно не менее тысячи долларов или евро. От качества разработки конечного варианта логотипа зависит будущее вашей компании и как итог – доход от ее работы и продукции. Ваша торговая марка, должна ассоциироваться только с вашей компанией и вашей продукцией.

5. После того, как логотип разработан, его необходимо зарегистрировать по всем правилам этого безумного мира борьбы брендов.

Удачи вам! Да прибудет с вами сила Бренда!

 

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98