ЗАКАЗАТЬ

Дизайн логотипа, фирменного стиля: фирменный знак, торговые марки, товарные знаки

Разработка логотипа и создание логотипа, разработка фирменного стиля организации и создание фирменного стиля – лишь первые шаги каждой солидной компании. По мере деятельности и развития бизнеса уже не только логотипы представляют Вашу компанию на рынке товаров и услуг, но возникает необходимость в более широкой популяризации с помощью самых разнообразных средств рекламы и информации.

Наша дизайн студия является многопрофильной компанией дизайна, объединяющее высококвалифицированных специалистов. В нашей команде работают художники-профессионалы, полиграфисты, маркетологи –которые  знают законы и особенности рынка и психологию современного потребителя.

Мы создаем элитные креативные дизайны, способные активно привлекать клиентов к Вашей деятельности и продукции. Профессионально разработанные нами фирменный стиль, торговая марка, товарный знак и логотип создадут заинтересованное отношение к Вам покупателя и партнера.

Наша студия оказывает дизайнерские услуги широкого спектра, начиная с разработки логотипа и фирменного стиля до изготовления макетов разнообразной полиграфической продукции и создания интернет-сайтов.

К числу услуг относятся:

- дизайн логотипа, изготовление логотипов для нанесения на  любую поверхность
- дизайн фирменного стиля - создание фирменного стиля компании и оформление его в brand book
- корректирование фирменного стиля компании и брендбука
- проектирование, дизайн и разработка web-сайтов
- полиграфический дизайн
- дизайн рекламы
- разработка товарного знака
- разработка торговой марки

У нас возможны не только разработка логотипов и разработка фирменного стиля, но мы можем также сами изготовить бренд бук и любую другую полиграфическую продукцию.

Если Вы хотите, чтобы о Вас говорили, Вашу компанию помнили, а ее фирменный стиль, логотип вызывали только позитивные эмоции у клиентов и партнеров по бизнесу – не откладывайте заказ оригинального дизайна! Звоните менеджерам нашей студии!

Вне зависимости от того, где находится ваша компания – в Киеве, Украине или за ее границами – мы готовы сотрудничать с вами, независимо от вашего местонахождения. Наша компания всегда выполняет заказ на высоком профессиональном уровне, учитывая все Ваши пожелания, и в четкие сроки.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98