ЗАКАЗАТЬ

Дизайн Этикетки Киев. Макет этикетки. Создание дизайна этикетки наклейки

© ЛогоМастер

Известно, что качественный и интересный дизайн этикетки играет очень важную роль для конечного потребителя. В нашей студии LogoMaster® Studio, которая находится в Киеве (Украина) уже более 10 лет мы занимаемся разработкой макетов дизайна этикетки. Из-за внешней обертки товара - наклейки в большинстве случаев покупатель отдает предпочтение именно данному товару среди подобных рядом на полке. Красивая и интересная этикетка может не только выделить товар, но так же может быть настоящим украшением стола, а также служить потребителю еще долгое время выполняя сторонние функции, неся на себе внешнюю атрибутику того или иного бренда. Известны случаи коллекционирования этикеток и наклеек, что является очень интересным занятием.

Дизайн этикетки (макет этикетки) является главным инструментом при совершении покупки. Дизайн этикетки, наклейки в наше время несмотря на размер и отличие от упаковки, постепенно вырос в отдельную индустрию. Конечно, этикетки менее заметны, но в тоже время они более универсальны что ли. Запоминающаяся и оригинальная концепция дизайна этикетки на упаковке, или просто продукте еще более оживит атмосферу за столом.

Наша студия LogoMaster® Studio предлагает Вам разработку запоминающихся и красивых дизайнов этикетки, наклейки, упаковки. Мы ждем вашего звонка!


Примеры работ по разработке дизайна упаковки и этикетки

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98