ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна буклета Киев. Дизайн рекламных буклетов Цена. Буклеты дизайн

© ЛогоМастер

Буклет – это информационно-иллюстрированный материал, представляющий собой лист формата А4, сложенный вдвое (2 бига/фальца), втрое (3 бига/фальца) и т.д.

Разработка дизайна буклета – очень сложная и интересная работа, т.к. при создании дизайна буклета стоит учитывать цель буклета, потенциальную аудиторию, места его распространения. Это может быть: офис, выставки, презентации, рассылки.

Буклет может быть: информационным - для постоянных и потенциальных клиентов, имиджевым - для партнеров, и рекламным - для потребителей; продвигающий конкретный продукт/услугу.

Студия LogoMaster® Studio, которая находится в Киеве (Украина) уже более 10 лет предлагает услуги по разработке дизайна буклета (буклеты дизайн). Дизайн рекламных буклетов – это одна из основных специализаций нашей студии. При создании буклетов мы делаем акцент на яркий, броский дизайн, что бы удивить клиента (партнёра), не потеряв при этом смысл информационной части (текст и контактная информация) и выдержав единый корпоративный стиль. Задержать внимание можно за счёт качества бумаги, печати (полиграфии) и иллюстраций. Профессионально выполненные графические объекты или фотографии увеличат запоминаемость Вашего рекламного материала.

Стоимость, цена разработки дизайна буклета - зависит от пожеланий к дизайну Наша студия LogoMaster® Studio предлагает Вам разработку запоминающихся и красивых дизайнов макетов рекламы - биг борд, сити борд биллбордов, ситилайтов, растяжек!


Примеры работ по разработке дизайна буклета

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98