ЗАКАЗАТЬ

Создание оригинал-макета упаковки макаронных изделий. Разработка упаковка, этикетки для продуктов питания

© ЛогоМастер 2015, авторская статья сотрудника студии

На сегодняшний день дизайн упаковки для любого товара — это главный инструмент мотивации для совершения покупки. Цель задачи — привлечь внимание покупателя, а внешний вид товара, как правило, первое что бросается в глаза. Чем красивее и оригинальнее выглядит товар на полке или прилавке, тем больше шансов, что этот товар будет замечен и будет приобретен. Упаковка для продуктов питания, прежде всего должна дать некоторое представление целевой аудитории о самом продукте - это может быть как вкус, аромат, качество и так далее. Достигается этот эффект путем грамотного и логичного подхода к поставленой задаче. Современные компьютерные технологии, дают полную возможность создать дизайн будущей упаковки, который будет соответствовать необходимым требованиям.

Торговая марка "Ситый Двор" выпускает ряд продуктов питания, среди которых фасованные макаронные изделия. Заказчик поручил нашей студии разработать яркий и привлекательный макет дизайна упаковки для макаронных изделий "Перо", "Черепашка", "Рiжки" и "Спiраль". Опираясь на существующий фирменый стиль компании "Ситый Двор", были созданы концепты дизайна упаковки, в которых использовались элементы национальной культуры Украины, символы самобытности и мотивы ассоциирующиеся с красочными пейзажами плодородных полей и просторов.

В процессе разработки упаковки или этикетки, небходимо представлять себе товар, как лицо компании которая его производит, учитывать фирменный стиль и уникальность продукта. Благодаря профессиональному подходу к специфике продукции и грамотному воплощению идеи - продукт можно выделить из общей массы товаров, сделать его запоминающимся, ярким и понятным для потребителя.

СОЗДАНИЕ ОРИГИНАЛ-МАКЕТА УПАКОВКИ МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ было выполнено в установленный срок и макет был утвержден руководством компании.

Пример нашей работы:




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98