ЗАКАЗАТЬ

Разработка корпоративного стиля. РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА

© ЛОГОМАСТЕР

Разработка корпоративного стиля логотипа.

Логотип является основным элементом в корпоративном стиле. Логотип по возможности должен быть четким и уникальным. Наши специалисты знают, что работает лучше. Мы разрабатываем торговые марки и логотипы, которые привлекают внимание клиентов и выделяют компании среди конкурентов. Мы также создаем фирменный стиль компании и рассказываем о том, как необходимо его использовать. В процессе работы мы проводим бесплатные консультации по использованию фирменного стиля. Так же предоставляем бесплатные консультации наших специалистов по вопросам использования логотипов и корпоративных фирменных стилей в течение месяца после завершения проекта.

Если у вас уже есть логотип, обратите свое внимание на его дизайн. Отображает ли он в какой-то степени цели вашей компании, предлагаемую продукцию, целевой рынок? Если вы в процессе разработки корпоративного стиля, то прислушайтесь к советам специалистов нашей студии.

Создание логотипа – достаточно сложный процесс. Качественный результат достигается только кропотливой работой специалистов. Если Вы решили создать сайт для своей фирмы, и решили сделать это вместе с нашей студией, Вы избавите себя от лишних хлопот. Для того, чтобы стать нашим клиентом, нужно всего лишь: оформить заказ услуги на создание сайта по телефону или с нашего сайта; заполнить анкету на разработку дизайна; если нужно, в ходе создания сайта внести коррективы; насладиться результатом.

Фирменный стиль предприятия (его визуальная идентичность) это и есть образная оболочка торговой марки. Отсутствие фирменного стиля организации, либо его непрофессиональное исполнение исключают возможность иметь чёткую идентификацию среди конкурентов, а также целостно представить «дух бренда» для внутренней и внешней аудитории компании (сотрудники, партнёры, клиенты).

Какие преимущества даёт профессионально разработанный фирменный стиль компании?

Идентифицирует торговую марку или бренд, помогает выделиться среди конкурентов.
Целостно и системно раскрывает идеологию бренда.
Формирует необходимое впечатление о бренде.
Легко запоминается на эмоциональном и подсознательном уровне.
Помогает укрепить доверие партнёров и потребителей.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98