ЗАКАЗАТЬ

Принтеры Epson: домашние и офисные помощники

С момента выпуска самого первого печатного устройства в 1962 году производитель Epson входит в десятку лучших разработчиков. Производства, где техника непосредственно сходит с конвейера, располагаются в Индонезии, Китае и ряде других стран.

Купить оригинальный принтер Epson можно в moyo.ua. Сегодня самая популярная линейка - это «Фабрика печати». Ее основное преимущество заключается в наличие СНПЧ, которая решает ключевую проблему всех струйных принтеров - быстрое высыхание неиспользованных чернил. Модели линейки оптимальны для домашнего использования, когда печатать нужно нечасто и немного. Картридж легко заправляется посредством простого шприца необходимым количеством краски.

Принтеры и МФУ для некрупных компаний, ориентированные на среднюю нагрузку. Для этих целей подойдут:

В этой категории наиболее востребованы: WF-5110DW, M105, L312. Малогабаритные, функциональные. То, что нужно для кабинета бухгалтера или секретаря.

Устройства для больших объемов:

Устройства для дома, позволяющие распечатывать не только документы, но и цветные фото. Примером может служить Epson L120. Эта бюджетная модель имеет хорошие отзывы пользователей, благодаря экономичности и доступности. Входящая в комплект СНПЧ, по заверению разработчика, сможет обеспечить свыше 3 тыс. цветных распечаток размера А4.

Устройства для профессиональных фотографов. Модели этой линии обеспечивают печать качественных снимков в большом количестве. Печать отличается стойкостью и реалистичностью.

Матричные принтеры, например, LX-350, FX-2190. Это самый выгодный вариант. Себестоимость одного листа печати на таком устройстве выходит ниже, чем на МФУ других типов. Благодаря этой особенности, а также надежности, их часто используют в небольших фирмах, несмотря на медленную и шумную работу. Простые и незамысловатые они прекрасно справляются с незатейливыми офисными задачами на пять баллов, поэтому по-прежнему востребованы.

Ленточные принтеры, предназначенные для печати штрих-кодов и других аналогичных целей. Они наиболее востребованы в сфере ритейла.

Правильный выбор принтера под свои потребности - это залог долгой бессбойной эксплуатации на протяжении многих лет и качества печати.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98