ЗАКАЗАТЬ

ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕССУ ДИЗАЙНА И РАЗРАБОТКИ ЛОГОТИПА



Процесс разработки логотипа:

Логотип представляет собой специальное начертание названия компании, разработанное только для нее. Иногда разрабатывается написание с графическим элементом, который после получения известности компании становится узнаваемым иможет использоваться отдельно. Грамотно разработанный логотип упрощает работу при создании сайта — он как бы задает тон. Логотип и Товарный знак выражают индивидуальность предприятия, которое его использует. Учитывая тот факт, что знак является главным звеном, организующим центром всего фирменного стиля, требования к нему особенно строги. От успешной разработки логотипа, товарного знака во многом зависит эффективность всего фирменного стиля в целом. Благодаря логотипу обеспечивается узнавание продукции компании, очень часто логотип становится символом компании и используется на всей имиджевой продукции — от визиток до ежедневников, при создании корпоративного сайта. На основе логотипа разрабатывается корпоративный стиль компании. Логотип, товарный знак - лицо предприятия - выполняет в коммерческой деятельности последнего разнообразные и очень важные функции. Некоторые из них совпадают с функциями остальных констант, другие свойственны только знаку.

Процесс разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль компании (или корпоративный стиль) разрабатывается на основе логотипа и включает единые цветовые и стилевые решения для визиток, бланков, униформы, оформления интерьера и экстерьера, оформления продукции, создания сайта: подбирается шрифт, сочетание цветов, текстовое оформление, что обеспечивает выделение компании и ее продукции из множества других, обеспечивает узнавание. Это делает и компанию, и продукцию более конкурентоспособной, помогает привлечь и удержать внимание покупателей. Когда разработан фирменный стиль, гораздо упрощается работа при создании сайта компании — ведь основный элементы и решения уже готовы.

Разработка фирменного стиля — процесс не менее сложный, чем создание сайта. Он требует участия специалистов разного профиля — дизайнеров, корректоров, Мы разрабатываем несколько вариантов фирменных стилей, на основе которых создается тот единственный, выделяющий компанию и делающий ее узнаваемой.

Фирменный стиль позволяет потребителю без особых усилий узнать нужный товар (фирму, услугу) по некоторым внешним признакам.

Если потребитель однажды убедился в качестве продукции (услуг), то это доверие будет в значительной степени распространяться на всю остальную продукцию фирмы. Кроме того, наличие фирменного стиля само по себе вызывает доверие.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98