ЗАКАЗАТЬ

ПРИНЦИП СОЗДАНИЯ ЛОГОТИПА

© logomaster

1. Стиль на много лет

Бывает так, что хочется разработать логотип, который выглядит сверхсовременно, но он быстро устаревает. Но при этом необходимо будет постоянно модернизировать существующий дизайн логотипа. Созданный логотип должен подвергаться изменениям только тогда, когда это действительно необходимо, когда потребители часто видят ваш логотип и легко узнают его.

2. Стиль уникальности

Можно заметить, что некоторые новые компании берут некоторые элементы дизайна у существующих логотипов других компаний. Не взумайте такое делать. Это дурной тон. Ваша компания должна иметь индивидуальный стиль в логотипе.

3. Стиль связанный с внешней привлекательностью

Логотип компании должен привлекать внимание тех, кто ранее не пользовался услугами вашей компании. Это значит, что вам следует протестировать дизайн вашего логотипа. Необходимо произвести опрос потенциальных потребителей, узнайте, что они думают о существующем логотипе, какие эмоции он у них вызывает.

4. Передача верного образа

Проанализируте какой именно образ вы пытаетесь донести до потребителей. Исходя из этого надо разрабатывать логотип.

5. Логотип должен легко читаться

Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, люди могут не понять дизайн вашего логотипа. Надо сделать так что бы в люблм масштабе логотип был хорошо узнаваем.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98