ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа магазин натуральные специи, приправы

Разработка логотипа:

В нашу студию обратились за созданием логотипа, упаковки и оформления магазина для бренда “ВАХ” - натуральные специи и приправы.

TM “ВАХ” - современная молодая энергичная компания, изучающая новые подходы к привычным вещам, предлагает уникальные смеси специй, пряностей и приправ, которые сделают любое приготовленное блюдо произведением искусства.

На первом этапе был разработан шрифтовой логотип, который передает натуральность продукции бренда, а так же отражает ЭКО-тематику.



Разработка дизайна этикетки Сванской соли:

“Сванская Соль” - уникальный экологически чистый натуральный продукт без консервантов, который не имеет аналогов на украинском рынке. Появление его в Украине стало возможным, только после того, как древние грузинские поварские династии открыли секрет приготовления приправы “Сванская соль”, которую до сих пор производят только в Сванетии - высокогорном районе Грузии. Рецепт соли хранился Сванами много веков и передавался из поколения в поколение, в наше время он стал основой и гордостью кулинарии Сванетии и всего Кавказа.

Разработанный дизайн этикетки передает специфику Кавказа и выполнен в веселой мультипликационной манере – разработан персонаж, а название написано уникально-отрисованным рукописным шрифтом.



Разработка дизайна этикетки АДЖИКА грузинская:

Аджика – острая приправа, пастообразная масса из соли и пряностей, а также овощного пюре. Получила распространение в абхазской, грузинской, армянской и русской кухне. Слово аджика (абх. Аџьыка) по-абхазски значит просто «соль», а тот соус-паста, который именуют аджикой другие народы, абхазы называют апырпыл-джика («перечная соль») или аджиктцатца («соль, перетёртая с чем-либо»). Исконное название полностью отражает истинную суть аджики: это соль, перетёртая со специями и пряностями.

Дизайн этикетки выполнен в ярких цветах, чтобы отразить суть ингредиентов приправы, а так же добавлен такими составляющими, как чеснок и перец. Вы когда-нибудь пробовали настоящую грузинскую аджику? Если нет, теперь у вас есть возможность это сделать!



Разработка дизайна оформления магазина:

Оформление магазина выполнено в тематике натуральных продуктов и отражает направление продаваемой продукции - специи и приправы.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98