ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа, фирменного стиля дизайнер одежды

Разработка логотипа:

Разработка логотипа MUZA для модельера-дизайнера, которая создает женскую одежду под своим брендом, занимается моделированием одежды, подбором тканей и образов, пошивом моделей, проведением фэшн показов и т.д.

Философия бренда - сделать женщину дорогой, стильной, роскошной, особенной и женственной с чувством собственного достоинства, уверенной в себе. Такая женщина, когда проходит мимо мужчины, то обязательно обратит на себя внимание. Мужчина после этого, не может не открыть перед ней дверь, в нем сразу проявляются его мужские качества. Другими словами – она становится МУЗОЙ для него, это женщина, перед которой открываются мужские сердца.

В процессе работы по созданию логотипа было проработано много разных концепций по тематике дизайна одежды (силуэт девушки, платья, нитки, пуговицы, линии женского лица, вешалки и т.д.), но не одна из них не была одобрена Заказчиком. Новую работу начали в абсолютно другом направлении - разработали логотип в стиле монограммы: от руки нарисовали знак в виде буквы М и уникальные буквы надписи MUZA, которая отражает нежный, утонченный и женский образ торговой марки, а так же показывает индивидуальность и ручную работу в каждом изделии.

Использование логотипа возможно в двух различных вариантах - с фирменным знаком на белом или черном фоне, в зависимости от места нанесения.





Разработка фирменного стиля:





Отзыв:

Ф.И.О.: Иванова Ольга

Компания: "MUZA"

Должность: Основатель, дизайнер

Страна, город: Украина, г.Днепропетровск

Блестящая работа профессионалов. Делала название с уникальным шрифтом, логотип и фирменный стиль.

Очень довольна результатом. Работают очень быстро. Терпеливое отношение к моим мельчайшим поправкам (где я бы уже взорвалась), но они терпеливо довели дело до идеально красивого результата.

В добавок ко всему - профессионально консультируют и по регистрации ТМ, и по созданию сайта, содействуют дальнейшему развитию.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98