ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа стиля сайта детская одежда

Создание логотипа:

«Mini Mark» - детская одежда нового поколения из Украины. Философия торговой марки основана на принципе создания уникального продукта, который сочетает в себе европейское качество, современный дизайн, собственный сдержанный стиль, который способен удовлетворить требованиям современного потребителя и подчеркнуть индивидуальность. Производитель заботится не только об эстетике продукта, но и о безупречности покроя и продуманном комфорте.

Продукция «Mini Mark» легко узнаваема благодаря уникальным лаконичным дизайнерским решениям и авторским разработкам. Создавая свои коллекции, дизайнеры бренда ориентируются на «одежду, как у родителей», но при этом не лишают их «нежности» и «детства».

В нашу студию обратились за созданием бренда, а именно: разработкой уникального логотипа, фирменного стиля, дизайна этикетки, сайта.

Работа началась с создания простого и запоминающегося логотипа. Знак и надпись органично складываются в образ мишки. Плюшевый мишка – одна из самых распространенных игрушек, символ детства, приятный на ощупь и вызывает положительные эмоции. Использование логотипа для одежды предполагает совершенно разные поверхности нанесения: ткань, бумага, картон, пластик и т.д. Цветовое решение – яркое. Мы решили использовать следующие цвета: коралловый, отражающий движение, яркие и незабываемые эмоции, положительное настроение и темно-синий, отражающий инновационность и современные технологии при изготовлении одежды.

Бренд «Mini Mark» в настоящее время является зарегистрированной украинской торговой маркой.



Слоган:
Maximum for a mini emotion


Разработка фирменного стиля:

Для пошива изделий используются материалы, которые отвечают требованиям к стойкости красок, качеству и безопасности. При выборе цветовых решений бренд отдает предпочтение элементам чистых, легких оттенков и цветочных тонов. Следуя рекомендациям производителя по эксплуатации, вы убедитесь, что изделие не утрачивает своей формы и цвета после многих стирок.




Разработка дизайна этикетки:

Торговая марка «Mini Mark» привлекает всех, кто ценит высокое качество и современный дизайн детской одежды. Если вы хотите купить по приемлемой цене своему ребенку модную и качественную одежду нового поколения, которая не теряет форму и цвет от многочисленных стирок – рекомендуем вам ТМ «Mini Mark»!




Разработка набора иконок для сайта:

Создание дизайна сайта:

www.minimark.com.ua





Отзыв:

Ф.И.О.: Нимеровская Ольга Александровна

Компания: ТМ "Mini Mark"

Должность: Руководитель проекта

Страна, город: Украина, г. Киев

Долго и скрупулезно перебирали компании по созданию нашего нового бренда. Необходима была команда с исключительной репутацией, неиссякаемым креативом и стальными нервами. Важно было создать что-то новое, а не "позаимствовать" у кого-то.

Остановились на студии LogoMaster/FloMaster. Перед компанией были поставлены задачи: создание логотипа, фирменного стиля и разработка сайта. Результат не заставил себя ждать: работы выполнены в срок, нас "услышали", создали то, что мы нежно полюбили с первого взгляда.

Отдельное спасибо дизайнеру Евгению за использование актуальных фишек и новинок в сфере дизайна 2016 года (очень порадовали).

Благодарим Вашу команду за профессионализм и порядочность. Гордимся тем, что в Украине есть специалисты высокого уровня. Ради таких ребят и 5 минут на отзыв потратить не жалко!

Человеческое Вам спасибо!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98