ЗАКАЗАТЬ

Редизайн логотипа фирменного стиля туроператора

Редизайн логотипа:

ООО «Азия Бизнес Тревел» - ведущий туроператор по Восточной и Юго-Восточной Азии. С 2009 года компания работает на туристическом рынке Украины и предоставляет туристические услуги. Сотрудничая с компанией, Вы можете быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг, профессионализме и доброжелательности менеджеров, быстрой обработке запросов по выгодным ценам.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа туроператора, которая наша студия разработала в 2013 году. Так как разработанный ранее логотип очень нравился Заказчику, он попросил графическую часть логотипа оставить без изменений и поработать со шрифтом, что бы максимального его связать со знаком. В процессе работы были проработаны более десяти вариантов шрифтовых написаний названия, в итоге Заказчик утвердил один из вариантов. Новый шрифт логотипа красиво и гармонично смотрится, максимально отражает тематику Азии и скомбинирован со знаком в единое целое.



Редизайн фирменного стиля:

Редизайн фирменного стиля туроператора коснулся двух волнообразных линий, которые были заменены на более строгую линию с элементами азиатского орнамента.

Стайка улетающих птиц отражает тематику деятельности компании – бронирование и выписка авиабилетов на все направления. Главной отличительной особенностью нового фирменного стиля является элегантность и строгость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98