ЗАКАЗАТЬ

Редизайн разработка логотипа слогана интернет-провайдер кабельное и цифровое телевидение

Разработка логотипа:

Интернет-провайдер "АРХАТ" (г. Мариуполь, Украина) предоставляет услуги интернет, кабельного и цифрового телевидения.



К нам в студию обратились за редизайном логотипа бренда. Основная задача – разработать новый, яркий и интересный логотип, который бы отражал тематику деятельности компании, оставив при этом частично узнаваемость (элементы стрелок), а так же сделать его более универсальным для использования – т.е. по сути, нужно было создать новый логотип.

Знак разработанного логотипа выполнен в виде стилизованной буквы “А” и стрелки вверх. Знак символизирует дом, в который подключаются разные услуги (Интернет, ТВ). Провода, которые входят в знак, образуют стрелку – символ развития и динамики бренда.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: темно-синий и светло-голубой. Синий цвет ассоциируется с надежностью и уверенностью. Синий - цвет невозмутимости и порядка. Светло-голубой является цветом свежести, чистоты и лёгкости, он говорит об интеллектуальности и надёжности бренда, а так же олицетворяет современные технологии и подходы, которые использует компания в своей работе.

Шрифтовое написание названия "АРХАТ" в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.


Создание слогана:
Подключи мир к дому!

Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который отражает динамику развития бренда. В рамках заказа был разработан следующий набор документов: визитные карточки, конверт, фирменный бланк, папка, удостоверения для сотрудников (пластиковые карты), карточки пополнения счета на 30, 50, 60, 80, 90 и100 гривен. Разработанный фирменный стиль, состоящий из динамичных элементов точек и линий, отражает главную концепцию бренда – широкий выбор услуг и стабильная скорость работы. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, запоминаемость и инновационность.



Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, а так же описанию применения фирменного стиля.




Отзыв:

Ф.И.О.: Вангельева Татьяна Алексеевна

Компания: интернет провайдер "АРХАТ"

Должность: Руководитель рекламного отдела

Страна, город: г. Мариуполь, Украина

Заказывали ребрендинг нашей компании. Никаких нареканий, одни положительные впечатления.

Спасибо за качественно выполненную работу. Будем продолжать сотрудничество.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98