ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа для строительной компании

Разработка логотипа:

ООО «Раута Групп» – это компания со специализацией в современных технологиях быстромонтируемых зданий (БМЗ), которые соответствуют лучшей мировой практике. Главное отличие, которое диктует современный мир металлостроения и подход Раута Групп, заключается в предложении заказчику оптимального готового под его нужды решения. Такие решения предлагаются на различных уровнях от отдельного элемента до здания комплектной поставки. ООО «Раута Групп» официально представляет в Украине продукцию для коммерческого строительства финского концерна Rautaruukki Oyj, который является важным партнером компании в продвижении и внедрении передовых европейских технологий быстромонтируемых зданий (БМЗ).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля и брендбука компании.

Знак разработанного логотипа выполнен в виде солнца, в котором размещена стилизованная главная буква названия компании R. Красный цвет логотипа передает жизненную силу солнца и огня. Символ Солнца выбран был не случайно, т.к. это один из двенадцати символов власти. В большинстве культур это основной символ созидательной энергии. Солнце часто воспринимается как само верховное божество или как воплощение его всепроникающей власти. В качестве источника тепла Солнце представляет собой жизненную силу, страсть, храбрость и вечную молодость. Как источник света оно символизирует знания, интеллект.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в современном строгом стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.



Разработка брендбука:

В течение месяца была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, созданию корпоративного фирменного стиля.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98