ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа спортивное питание одежда для спорта продукты здорового питания для фитнеса кроссфита бодибилдинга тяжелой атлетики

Разработка логотипа:

ТМ “REKORD Sport” (Украина) - спортивное питание; одежда для спорта; спортивные аксессуары; товары для здорового образа жизни; продукты здорового питания; товары для фитнеса, кроссфита, бодибилдинга, тяжелой атлетики.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный, простой и запоминаемый логотип, который ассоциируется со спортом, динамикой, скоростью.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак выполнен в виде первой буквы названия “R” с стрелками, которые отражают тематику бренда и передают общую философию спорта и здорового образа жизни.

Цветовое решение логотипа для универсальности использования выполнено в одном цвете. Красный цвет логотипа отражает динамику, скорость, энергию, инновации, стабильность и лидерство бренда.

Шрифтовое написание названия “REKORD” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии.


Разработка лого бука:

Разработанный логотип был оформлен в ЛОГО БУК (logo book), который является правилами по использованию логотипа, и служит для того, чтобы не допускать неправильное использование и применение логотипа. Это своего рода «технический паспорт» логотипа, где описаны все особенности его корректного использования.

Правила по использованию логотипа имеют четкую структуру и включают в себя:

1.1. Логотип
1.1.1. Стандартное отображение
1.1.2. Масштабно-координатная сетка
1.1.3. Цветовые решения
1.1.4. Правила использования
1.1.5. Недопустимые варианты использования
1.2. Фирменные цвета
1.3. Фирменные шрифты
1.4. Фирменный блок
1.4.1. Пропорции
1.4.2. Цветовые решения
1.4.3. Правила использования
1.4.4. Недопустимые варианты использования


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98