ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль бренд бук питьевая вода Киев Украина

Разработка логотипа:

Компания “Аква Деливери” производит и выпускает питьевую артезианскую воду “Рідне джерело” (Украина, город Киев). Процессы, связанные с добычей, разливом питьевой воды полностью автоматизированы, что позволяет сохранять ее природные свойства. Очистка питьевой воды проходит без применения технологии обратного осмоса, что позволяет сохранять полезные химические элементы: Ca, H2SO4, HCl, Na, K, Mg. Каждый час в современных лабораториях компании проводятся анализы образцов питьевой воды. Поэтому она отличается восхитительным мягким вкусом, прозрачностью и отсутствием посторонних запахов.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда питьевой воды – созданием логотипа, слогана, фирменного стиля, этикетки и брендбука. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, красивый и запоминаемый логотип.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный вариант. Знак разработанного логотипа выполнен в виде украинского орнамента с каплей воды внутри, для передачи натуральности и природности предлагаемой воды.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: голубой и зеленый. Голубой – цвет воды, чистоты и лёгкости, он говорит о надежности и стабильности бренда. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Шрифтовое написание названия “Рідне джерело” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.



Создание слогана:
Турбота у кожній краплі

Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами (точки - капли воды, которые сливаются в общий синий фон) дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.


Разработка брендбука:

В течении двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, описанию фирменного стиля, с которым посетитель встретится на транспорте компании, в интерьере офиса, кабинетных табличках, одежде персонала и прочему.



Разработка дизайна этикетки:

В основе дизайна этикетки для бутыля воды на 19 литров лежит разработанный фирменный стиль, который был дополнен элементами Петриковской росписи (цветочки), а так же украинским орнаментом. Общее цветовое решение выдержано в базовых цветах бренда. Разработанная этикетка очень сильно отличается по своей подаче от аналогичных торговых марок на рынке артезианской воды в городе Киеве, что и требовалось сделать в рамках заказа.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98