ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль бренд бук строительная компания Киев Украина

Разработка логотипа:

Строительная компания “MIRACLE CITY” (Украина, г.Киев) успешно работает в области строительства многоэтажных домов с 2018 года. Команда профессионалов, парк собственной техники и механизмов позволяет выполнять работы любого уровня сложности.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа, фирменного стиля и брендбука. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде современных многоэтажных домов, которые отражают в себе инновации и передовые технологии, которые использует компания в своей работе. Полукруг в виде оберега сверху отражает защиту и надежные строительные решения.

Цветовое решение логотипа выполнено в синем и желтом цвете. Синий цвет ассоциируется с авторитетностью, надежностью, уверенностью. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Желтый - это свет солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и оптимизм. Сочетание этих цветов отражает так же национальную символику Украины (цвет флага), т.е. принадлежность компании к стране.

Шрифтовое написание названия “MIRACLE CITY” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности комплекса, было принято использовать в логотипе дескриптор БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементами строящихся зданий подчеркивает сферу деятельности компании. Основной отличительной особенностью стиля является строгость и запоминаемость.



Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, описанию фирменного стиля, с которым посетитель встретится на транспорте компании, в интерьере офиса, кабинетных табличках, одежде персонала и прочему.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98