ЗАКАЗАТЬ

Логотип для адвоката Киев Украина

Разработка логотипа:

Адвокат ”Микола Буртовий” (г. Киев, Украина) оказывает грамотную юридическую помощь и представляет интересы клиента в суде.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать современный, стильный, интересный и простой в использовании логотип в стиле минимализм.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде квадрата, в котором находится монограмма из первой буквы фамилии “Б”. Квадрат является символом комбинации и упорядочивания четырех различных элементов. Он означает космическую силу, инстинкт. Психологически его форма вызывает ощущение прочности, стабильности и некоторой консервативности. Правая верхняя часть квадрата выполнена в виде стрелки, что говорит о развитии и движении к цели.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: темно-синий и голубой. Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Синий - цвет моря и неба. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Голубой является цветом свежести, чистоты и лёгкости, он говорит об интеллектуальности и надёжности, а так же олицетворяет умиротворенность.

Шрифтовое написание названия ”Микола Буртовий” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “АДВОКАТ”.



Отзыв:

Ф.И.О.: Николай Буртовой

Должность: Адвокат

Город: г. Киев, Украина

Задача в разработке логотипа была выполнена на отлично. На весь проект понадобилось не больше недели рабочего времени. Все благодаря тому, что команда студии и сам Андрей Волхонский сразу поняли, какая перед ними стоит задача, внятно и доходчиво пояснили все заказчику. Были найдены оптимальные решения в фирменных цветах, шрифте и логотип получился именно такой, каким я его себе представлял.

Работой очень доволен. Рекомендую студию, как настоящих профи в своей отрасли.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98