ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль фотографа Photography Киев Украина

Разработка логотипа:

Мария Музыченко - фотограф, который делает качественные и эмоциональные фотографи: love story, беременность, семейную фотосессию, репортаж с корпоративного, спортивного или семейного события (г.Киев, Украина).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа фотографа – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде абстрактной фигуры - монограммы, состоящей из буквы M и верней части карандаша, который отражает творческую личность, художника фотографий. Так же в знаке можно увидеть корону – символ статуса и высокого уровня, а так же трезубец – стилизованного символа Герба Украины (принадлежность фотографа к стране).

Цветовое решение логотипа выполнено в трех цветах: черный, золотой и белый. Черный цвет логотипа отражает строгость и прекрасно сочетается со всеми остальными, подчёркивая и выделяя главное – интересное содержание и подачу фотоматериала.

Золотой цвет отражает высокое качество услуг и создает положительные эмоции. Белый цвет вызывает приятные ощущения и символизирует радость и хорошее настроение.

Шрифтовое написание названия ”MARIYA MUZYCHENKO” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “PHOTOGRAPHY”.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитная карточка, конверт, пакет.

Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Отзыв:

Ф.И.О.: Мария Музыченко

Должность: Фотограф

Город: г. Киев, Украина

На определенном этапе пришла к выводу, что кроме качественно выполненной работы - собственно, фотографий, которые бы нравились моим клиентам необходимо грамотно и правильно себя презентовать как в процессе поиска клиентов, так и на стадии передачи готового результата клиенту.

Конечно, до этого у меня был логотип, определенный фирменный стиль, но все это было создано собственноручно, поскольку на начальном этапе своего бизнеса не относилась к этому вопросу серьезно.

Поэтому для перехода на новый уровень развития, решили обратиться к студии брендинга и дизайна "LogoMaster". Мы заказали в студии максимальный пакет по разработке нового логотипа бренда и фирменного стиля. Результаты, как бы не банально это звучало нас очень порадовали. Из 10 предложенных вариантов логотипа, был выбран один, но стоит отметить, что каждый из предложенных вариантов лого, был абсолютно самодостаточен и был видно, что над каждым лого дизайнер действительно работал и творил.

Точно так же было из предложенными вариантами фирменного стиля. Были заказаны конверт для фотографий, визитка и макет для фирменного пакета.

Мне было очень приятно и комфортно работать со студией "LogoMaster" и ее руководителем Андреем Волхонским.

Спасибо и надеюсь на продолжение сотрудничества!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98