ЗАКАЗАТЬ

Логотип для упаковочных материалов производство гибкой рулонной упаковки

Разработка логотипа:

Предприятие “EUROCASE” работает на рынке упаковочных материалов с 1998 года. Специализация – производство высококачественной гибкой рулонной упаковки для пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, красивый и запоминаемый логотип с идеей.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный вариант. Знак разработанного логотипа выполнен в виде стилизованного земного шара и стрелок, отражающих производство высококачественной гибкой рулонной упаковки.

Цветовое решение логотипа выполнено в трех цветах: желтый, серый и красный. Красный цвет логотипа отражает инновации, стабильность и лидерство компании. Желтый цвет отражает оптимизм, жизнелюбие и радость, что очень важно в сфере услуг. Серый - безопасность, надежность, интеллект, достоинство, завершенность, твердость, практичность.

Шрифтовое написание названия в логотипе “EUROCASE” разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “TECHNOLOGY • POLY-PACK • 1998”.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98