ЗАКАЗАТЬ

Логотип фреш бар смузи ягоды фрукты лед сок молоко йогурт орехи мед

Разработка логотипа:

Фреш-бар ”Мюзик Смузи” (Украина, Киев) – заведение нового формата, где главными аспектами выступают красивая музыка и смузи – это густой напиток, основными ингредиентами которого являются измельченные блендером ягоды и фрукты; иногда в него добавляют лед, сок, молоко, йогурт, орехи, мед и даже яйца. В удобно организованном пространстве бара вы можете уединиться для романтического ужина или оказаться в центре внимания, устроив встречу с друзьями.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бара – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать стильный, интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде интересного соединения стакана смузи и музыкальной ноты для отражения сферы деятельности и общей философии позиционирования заведения.

Шрифтовое написание названия ”Мюзик Смузи” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98