ЗАКАЗАТЬ

Логотип nails studio cтудия маникюра педикюра

Разработка логотипа:

”MALINKA NAILS STUDIO” – это профессиональная cтудия маникюра и педикюра (Республика Беларусь, г. Минск). В студии работают мастера, которые не только качественно выполняют работу, но и чувствуют своего клиента, могут передать его индивидуальность, учитывая абсолютно все его пожелания. Студия гарантирует качество используемых в ходе работы материалов, а также стерильность инструментов. Цель работы заключается в том, чтобы Клиент получили удовольствие от процедур и заряд позитивных эмоций.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа системы видеонаблюдения – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать стильный, интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой логотип. Буква ”K” выполнена в виде стилизации кисточки лака для ногтей и ножниц.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на черном и малиновом цвете. Не смотря на близость красному, этот цвет скорее, имеет холодный оттенок. В современной интерпретации малиновый - цвет принадлежности к высшему обществу. В сочетании с черным или белым, его используют в сфере дизайна гламура, красоты, моды и светской жизни. С точки зрения психологии, малиновый цвет олицетворяет индивидуализм и получение от жизни всех благ с легкостью, без жертв и борьбы.

Шрифтовое написание названия ”MALINKA” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “NAILS STUDIO”.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98