ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль Синагога Тора Центр религиозная община иудеев Киев Украина

Разработка логотипа:

KEDEM / Синагога. Тора Центр – религиозная община иудеев в г. Киеве (Украина). Сфера деятельности - предоставление всего спектра религиозных еврейских услуг, образовательный и культурный центр для разных возрастов, объединение людей.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа общины – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать уникальный и простой в использовании логотип, который выглядит солидно (так как это религиозная организация), современно (ориентированы на молодежь), лаконично, интересно и солидно.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой логотип, в котором буква D стилизована под менору (центр еврейской жизни), а последняя буква М стилизована под книгу (знания, развитие) и солнце (рассвет, возможности для всех, движение вперед).

Цветовое решение логотипа выполнено в синем и золотистом цвете. Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Синий - цвет моря и неба. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Золотистый цвет ассоциируется с открытостью, современным мышлением и отражает ум и эффективность.

Шрифтовое написание названия “KEDEM” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “Синагога. Тора Центр”.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементом открытой книги подчеркивают сферу деятельности центра.



Отзыв:

Ф.И.О.: Гончарук Надежда

Компания: Кедем

Должность: Руководитель проектов

Спасибо за разработку логотипа и фирменного стиля, за нестандартные идеи и решения, креативность, и за то, что соблюдены все сроки.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98