ЗАКАЗАТЬ

Логотип компании оптовая торговля непродовольственными товарами Украина

Разработка логотипа:

Компания “Allfi” - оптовая торговля непродовольственными товарами, средней и низкой ценовой категории в большом ассортименте. Основная целевая аудитория – средние и мелкие предприниматели розничной торговли.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать интересный и простой в использовании логотип, который выглядит лаконично и солидно.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак логотипа основан на фигурных скобках{} - пересечение множеств.

Таким образом, он отражает компанию, которая в своей работе пересекается с многими компаниями и предоставляет для них различные товары. Фигурные скобки чаще всего употребляются в математических формулах, где они обычно объединяют группу формул. В данном случае – это объединение товаров, средней и низкой ценовой категории в большом ассортименте.

Знак {} - ассоциация с надежностью услуг. Внутри скобок – пересечение двух кругов, прямая ассоциация с безопасностью, прозрачностью и удобством работы с данной компанией.

Цветовое решение логотипа выполнено в ярких цветах для привлечения внимания к бренду. Оранжевый цвет ассоциируется с открытостью, современным мышлением и отражает умную эффективность. Шрифтовое написание названия “Allfi” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: Александра Мовчан

Компания: TM «Allfi»

Должность: Менеджер проекта

Город: Украина, г. Днепр

"LogoMaster" разрабатывали нам логотип, мы остались довольны работой; хороший результат получили с первого раза, без доработок.

Вот как нужно работать! Рекомендую.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98