ЗАКАЗАТЬ

Логотип SMART APARTMENT апарт отель аэропорт Днепр Украина

Разработка логотипа:

Апарт-отель “SMART APARTMENT” расположен в городе Днепре, в 3,8 км от экспо-центра «Метеор» и в 4 км от галереи Гапчинской (Украина). Расстояние до международного аэропорта Днепропетровска составляет 10 км. В распоряжении гостей хорошо оборудованные апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Во всех апартаментах есть кондиционер, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная мини-кухня.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа отеля – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, состоящий из знака и шрифтового написания названия. Знак выполнен в виде стилизации домика и точек, которые отражают инновации отеля.

Цветовое решение логотипа выполнено в сером и красном цвете. Серый цвет ассоциируется с важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Красный цвет ассоциируется с лидерством, открытостью, современным мышлением.

Шрифтовое написание названия “SMART APARTMENT” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: Людмила

Компания: Комплекс Smart Apartment

Должность: Директор

Город: Украина, г. Днепр

Хочу выразить благодарность команде LogoMaster, очень приятно сотрудничать, реально быстро и качественно разработали логотип.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98