ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа нефтяной компании

Разработка логотипа:

В структуру корпорации Image Oil Invest (IOI) входят 11 компаний, обеспечивающие логистику и реализацию высококачественных смазочных материалов и автохимии по всей территории Украины. Клиентами корпорации являются металлургические и энергетические компании, шахты, предприятия легкой и пищевой промышленности, предприятия АПК, автотранспортные предприятия, а также индивидуальный потребитель. Основной девиз корпорации: «Качественный товар по приемлемой цене».

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля. Основная задача логотипа – быть запоминаемым, интересным и простым. При разработке логотипа основной упор был сделан на простоту – каждая буква названия представлена в виде IOI. Цветовое решение выполнено в трех цветах – сине-голубой, черный и красно-оранжевый отражающие тематику смазочных материалов, нефтепродуктов и автохимии.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в современном стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98