ЗАКАЗАТЬ

Разработка фирменного стиля журнал

Разработка фирменного стиля - это создание совокупности графических и цветовых элементов, которые обеспечивают уникальность и запоминаемость компании или бренда. Фирменный стиль – это ключевое средство формирования имиджа компании или товара. Интересный стиль помогает потребителю находить ваш товар и ваши предложения, формируя у него положительное отношение к вашей компании.

Цена фирменного стиля



Фирменный стиль – основа коммуникационной политики компании. Он отражает визуальное и смысловое единство предлагаемой услуги или продукции. Разработка фирменного стиля обеспечивает уникальность всех товаров компании, а так же выгодно идентифицирует бренд перед конкурентами.

Известно, что интересный фирменный стиль является инструментом формирования бренда. Главная задача фирменного стиля состоит в том, что бы сделать товары компании узнаваемыми, повысить конкурентные преимущества бренда.

Под элементами фирменного стиля имеется в виду совокупность логотипа, фирменного цвета, шрифта и их использования в оформлении деловых бумаг и коммуникациях. Система фирменного стиля включает в себя следующие основные элементы фирменного стиля: логотип; фирменный блок; фирменный лозунг (слоган); фирменные цвета; фирменный набор шрифтов.

Фирменные коммуникационные средства с использованием элементов фирменного стиля используются во внутреннем документообороте компании и при коммуникации фирмы с партнерами и заказчиками. К ним можно отнести: фирменный бланк компании; персональная и корпоративная визитная карточка; различные типы конвертов (Е65, С4, С5); фирменная папка; рекламная, имиджевая и сувенирная продукция.

Пример работы для журнала.

TM "Train Travel Magazine".
Журнал для региональных поездов.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98