ЗАКАЗАТЬ

LED лампы 15W Е27 упаковка дизайн светодиодный лампы Украина Киев

Разработка дизайна упаковки:

TM “SIVIO” занимается производством светодиодной, осветительной Led продукции. В этом году торговая марка “SIVIO” представила на рынке светодиодной продукции новую серию светодиодных ламп. Корпус лампы Е27 состоит из алюминия и теплорассеивающей пластмассы, что позволяет чипу быстрее охлаждаться. За счет незначительного уменьшения содержания алюминия в корпусе и уменьшения гарантийного срока, цена ламп уменьшилась. Ресурс работы составляет 30 000 час. Данная модель ламп светит на 150W, при этом потребляя всего 15W.

Разработку дизайна упаковки поручили нашей студии дизайна LogoMaster (Украина, г.Киев). Вначале были разработаны различные решения фирменного стиля для упаковки. После незначительных доработок, Заказчик принял один из вариантов стиля. Утвержденный фирменный стиль является простым и запоминающимся, стильным и не перегружен графическими элементами.

Светодиодные лампы уже давно пришли на смену традиционным лампам накаливания, а также люминесцентным и галогенным лампам. На сегодняшний день этот вид освещения считается самым современным и сочетает в себе все положительные качества своих предшественников. Лампы, которые используют светодиоды, имеют равномерное, приятное глазу свечение, с высоким индексом цветопередачи в течение всего срока службы. Кроме того, они мгновенно разгораются при включении. Светодиодные лампы LED – это настоящий прорыв в освещении и высокий показатель совершенства современных технологий.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98