ЗАКАЗАТЬ

Брендирование магазина, торговой точки секонд хенд Киев Украина

Брендирование магазина, торговой точки:

“Секонд маркет” – магазин секонд хенда, занимается продажей одежды и обуви на вес (Украина). В нашу студию обратились за брендированием магазина, торговой точки. В рамках данной работы мы разработали дизайн-оформление магазина.


Брендирование магазинов - простой и максимально эффективный вид наружной рекламы, с помощью которого вы получаете бесплатное средство продвижения собственного бренда (товара). Ваш магазин (торговая точка) - получает яркое и оригинальное оформление. Брендирование торговых точек - это целый комплекс работ, направленный на повышение узнаваемости бренда и увеличения продаж. Для брендирования точек используются практически все способы, используемые для производства наружной и внутренней рекламы. Самым заметным и действенным является полное брендирование торговой точки, включающее в себя зашивку всех видимых частей магазина или киоска листовыми материалами с последующей оклейкой полноцветной печатью, а также оформление витрин с помощью светопропускающих материалов (баннерная сетка, перфорированная пленка и т.п.).

Студия брендинга и дизайна LogoMaster (Украина, г.Киев) поможет разработать для Вас дизайн брендирования магазина, торговой точки любого уровня сложности.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98