ЗАКАЗАТЬ

Разработка концепции дизайна рекламы ситилайта цена Украина

Разработка дизайна рекламы для ситилайта:

«Krisstel» - один из доступных и выгодных магазинов модной одежды, который предлагает своим клиентам не просто оптимальное сочетание цены и качества, но и отличные условия для сотрудничества. Модная одежда оптом в Украине с «Krisstel» становится доступней.

Наша студия дизайна LogoMaster (Украина, г. Киев) принимала участие в разработке концепции дизайна рекламы для ситилайта. Результат работы представлен ниже.


ТМ «KRISSTEL» имеет многолетнюю историю сотрудничества с известным мировым брендом-производителем тканей. Нитки, фурнитура и отделочные материалы — лучшие из представленных на рынке Европы и Украины. Девиз бренда: «цена — качество!» Натуральные ткани и исключительное качество — приоритеты ТМ «KRISSTEL», действующие наравне с демократичной ценовой политикой. Поэтому в коллекциях бренда идеальные платья на все случаи жизни сочетаются с универсальными жакетами по доступной цене, недорогие стильные топы с классическими брюками, сидящими как влитые, а уютные пальто становятся объектом вожделения сотен модниц по всей Украине.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98