Ребрендинг




Получить консультацию

Ребрендинг

Ребрендинг – обновление бренда.

Цель ребрендинга - внести свежие эмоции и идеи в бренд, расширить аудиторию, сделать его актуальным, интересным, а главное – эффективным.

После проведенной работы бренд получает приток новых сил, обретает новые качества и становится привлекательным для клиентов.

Ребрендинг, позволяет компании, товару или услуге выйти на новую ступень развития, скорректировать и привлечь внимание не охваченных ранее клиентов и усилить лояльность настоящих.


Для бренда нужен ребрендинг, если:

  • Изменяются рыночные условия, к которым необходимо адаптировать бренд.
  • Позиции бренда на рынке ослабли.
  • Небольшой уровень знания о существующем бренде.
  • Изменение сферы деятельности, структуры бренда.
  • Применяется неправильное текущее позиционирование бренда.

Наши работы по ребрендингу



Процесс ребрендинга

Последовательность реализации этапов ребрендинга в большей степени зависит от той ситуации, в которой на момент проведения ребрендинга находится сам бренд и от тех задач, которые ставятся перед обновленным брендом.

При работе по ребрендингу очень важно сохранять все самое лучшее из того, что было сделано и внедрено в сознание целевой аудитории до момента ребрендинга. Очень важно сохранить те элементы бренда, которые воспринимаются потребителями как преимущества и сильные стороны бренда по сравнению с конкурентами. И отказаться от того, что делает бренд мало узнаваемым.

В большинстве случаев после ребрендинга образ бренда должен быть узнаваемым. Однако, в некоторых особо сложных случаях, приходится изменять настолько много элементов бренда, что от предыдущего бренда остается иногда только название.

Условия работы

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98