ЗАКАЗАТЬ

Создание брэнда. Брэндинг, Киев. Разработка логотипа

Понятие брэндинга в Киеве тесно связано с созданием фирменного стиля, оно не содержит четкого и краткого определения.

Создание брэнда - это определенный набор атрибутов продукта (торговой марки), который делает его быстро узнаваемым, вызывает позитивные ассоциации и впечатления. Это, заложенные в рекламе, преимущества данного продукта, связанные с его высоким качеством, удобством в эксплуатации, интересным дизайном.

Брэндинг - это, собственно, создание брэнда, конечный эффект которого состоит в том, что покупатель предпочтет вашу продукцию другим аналогам, предлагаемым к продаже на рынке.

Разработка логотипа - это часть работы по созданию брэнда. Но рыночные законы действуют жестко; брэндинг должен реально отражать несомненные преимущества рекламируемой продукции (услуг).

Чем больше брэндов появляется на рынке, тем большие требования предъявляются к тем компаниям, которые занимаются созданием имиджа продукции. Это - хороший эстетический и художественный вкус, грамотность, умение кратко изложить преимущества и суть рекламного продукта.

Этапы создания бренда:

Нейминг - разработка названия бренда

Нейминг — это процесс разработки названия бренда для компании или для товаров (услуг). Результатом профессионального нейминга является создание запоминаемого и уникального названия.

Создание логотипа

Логотип - один из самых важных атрибутов бренда. Разработка интересного и запоминающегося логотипа — это сложная работа, требующая профессионального подхода и креативных решений.

Разработка brand-book

В бренд-буке описывается использование фирменного стиля бренда, рекомендации по правильному нанесению логотипа на бланки, конверты, сувенирную продукцию, оформление транспорта и т.д.

Разработка слогана

Слоган — рекламный девиз, который в сжатом виде передает рекламное сообщение о бренде, для привлечения внимания целевой аудитории, повышения её лояльности бренду, стимулирования продаж.

Разработка фирменного стиля

Фирменный стиль - это набор элементов, которые идентифицируют конкретный бренд на рынке и выделяют его среди других. Элементы фирменного стиля используются в рекламных материалах.

Создание сайта

Сайт - лицо бренда в сети Интернет. Разработка от сайтов-визиток и интернет-магазинов до больших нестандартных проектов, современный адаптивный дизайн.

Наши работы по созданию бренда



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98