ЗАКАЗАТЬ

Создание монограммы Киев Украина

© ЛогоМастер

Монограмма — знак, составленный из соединённых между собой, поставленных рядом или переплетённых одна с другой начальных букв имени и фамилии или же из сокращения целого имени.

Cтоимость разработки монограммы

Чаще всего подобные знаки встречаются на произведениях искусства. Многие художники, преимущественно живописцы и граверы, выставляют их на своих работах вместо подписи.

Понятие МОНОГРАММА пришло из греческого языка и обозначает «простая линия». Монограммой называлось любое изображение, нарисованное одной линией. Позднее у слова Монограмма появилось и другое значение – знак, составленный из переплетенных между собой начальных букв имени и фамилии владельца или сокращения от его полного имени.


Монограмма D.A.N.
Автор: http://catch-er.livejournal.com/10973.html?thread=47837

В древности монограмма заменяла личную подпись властителей. Императоры, короли, другие знатные особы использовали монограммы на личных печатях для скрепления документов. Собственные монограммы в прошлом имели королевские дома, богатые аристократы, часто придворные издательские дома. Идея монограммы получила широкое распространение. Монограммы можно встретить на полотнах художников, изделиях скульпторов и граверов и других авторских работах.

В наше время именные монограммы вышивают на ткани - скатертях и салфетках, их гравируют на часах и зажигалках, изготавливают в виде ювелирных украшения и оберегов, вышивают на галстуках и деловых костюмах.

Индивидуальная подпись - монограмма привлекает внимание и выделяется своей нестандартностью. Кажется, что нарисовать монограмму довольно просто, однако, это не так. Сложность монограммы в ее простоте, гармоничности и завершенности.

Создание монограммы довольно сложная задача, требующая от художника большого опыта и вдохновения. Необходимо сделать так, чтобы монограмма человека еще и отражала характер личности, была простой и лаконичной.

Студия LogoMaster® Studio с удовольствием создаст для вас красивую и неповторимую монограмму, которая станет вашим стилем и придаст индивидуальность вашей личности.

Примеры работ нашей студии:

















Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98